Перейти к содержимому

«Электронные информационные системы» ждут встречи на выставке

Компания Электронные информационные системы с нетерпением ждет встречи с гостями выставки “Релавэкспо”. На нашем стенде Вас ждет теплый прием, живое общение со специалистами, актуальная информация о ВЧ-продукции нашей компании. Особенно хотим обратить Ваше внимание на монолитный заградитель и элемент настройки универсальный.

Монолитный заградитель обладает рядом преимуществ по сравнению с обычными высокочастотными заградителями. Конструктивно он подходит для всех климатических зон, включая высокогорье и тропики. У него меньший вес и габариты при высокой устойчивости к токам короткого замыкания. Особенности конструкции исключают образование гололеда на обмотке реактора. Полностью соответствует нормативно-техническим требованиям.
Элемент настройки универсальный (перестраиваемый) используется для обычных ВЗ. Главный его «козырь» в том, что он обеспечивает возможность изменения полосы заграждения путем замены отдельных компонентов. Использование ЭНВЗ-П (У) на объектах доказало его экономическую эффективность.

Приглашаем Вас на стенд №16 для продолжения диалога.